B2户型107方
3室 2厅 2卫 2阳 在售
面积: 107.00㎡ 朝向: 南北 类型: 住宅 装修: 精装
户型亮点: 优惠楼盘 成熟商圈 免费专车
173 万 16168 元/平
C2户型118方
4室 2厅 2卫 2阳 在售
面积: 118.00㎡ 朝向: 南北 类型: 住宅 装修: 精装
户型亮点: 优惠楼盘 近主干道 免费专车
190 万 16102 元/平
A户型90方
3室 2厅 2卫 1阳 在售
面积: 90.00㎡ 朝向: 南 类型: 住宅 装修: 精装
户型亮点: 优惠楼盘 成熟商圈 免费专车
130 万 14444 元/平
B1户型105方
3室 2厅 2卫 2阳 在售
面积: 105.00㎡ 朝向: 南 类型: 住宅 装修: 精装
户型亮点: 优惠楼盘 近主干道 免费专车
170 万 16190 元/平
D2户型142方
4室 2厅 2卫 1阳 在售
面积: 142.00㎡ 朝向: 南 类型: 住宅 装修: 精装
户型亮点: 优惠楼盘 近主干道 免费专车
260 万 18310 元/平
D1户型141方
4室 2厅 2卫 2阳 在售
面积: 141.00㎡ 朝向: 南北 类型: 住宅 装修: 精装
户型亮点: 优惠楼盘 成熟商圈 免费专车
260 万 18440 元/平
C1户型118方
4室 2厅 2卫 2阳 在售
面积: 118.00㎡ 朝向: 南北 类型: 住宅 装修: 精装
户型亮点: 优惠楼盘 近主干道 免费专车
195 万 16525 元/平
22000.00 元/㎡
绿城顺德杨柳郡
裕和路绿城顺德杨柳郡
0.00 元/㎡
金茂华美达
林上路6号
13500.00 元/㎡
顺德万科广场
顺德区会展大道以南、会展中路以西
20500.00 元/㎡
美的云璟
3室(3),4室(2) 顺德北滘南河路与环镇西路交汇处